In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

8-faches 100Base-FX SC-Multimodus-Glasfaser-Modul

TEG-S3M8FX
  • Works with the TEG-S3000i switch chassis
  • 8 x 100Base-FX Multi-Mode (2km distance) SC type fiber ports

Ausgelaufene Produkte
The TEG-S3M8FX  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • Hardware
  • Standards
  • IEEE 802.3u 100Base-FX
  • IEEE-802.3x-Datenflusskontrolle
  • Schnittstelle
  • 8 x 100FX SC-Ports (Multimodus oder Einzelmodus)
  • Netzwerkkabel
  • 50/125 um oder 62,5/125um für Multimodus-Glasfaserkabel, bis zu 2 km
  • 8/125um oder 9/125um für Einzelmodus-Glasfaserkabel, bis zu 15 km
  • Schalt-Architektur
  • Store-and-Forward-Switching
  • LEDs
  • Link und Aktivität
  • Anschluss
  • SC
  • Protokoll
  • CSMA/CD
  • Wellenlänge
  • 1310 nm
  • Reichweite
  • Einzelmodus: 30 km
  • Multimodus: 2 km
  • Abmessungen
  • 126 x 46 x 35 mm
  • Gewicht
  • 88 g
  • Temperatur
  • Betrieb: 0 °C bis 45 °C
  • Lagerung: -10 °C bis 70 °C
  • Luftfeuchtigkeit
  • 10 bis 90 % (nicht kondensierend)
  • Zertifizierung
  • CE, FCC
 

Packungsinhalt