SFP Multi-Mode LC Modul (550m)

TEG-MGBSX (Version 3.0R)   
  • LC Duplex Anschlusstyp
  • Überbrückt Entfernungen bis zu 550m (1800 Fuß)
  • Kompatibel mit Standard-SFP-Steckplätzen

Standards
  • IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Erfüllt ANSI Fiber Channel Standards
  • Klasse 1 Laser
Schnittstelle
  • Erfüllt SFP MSA Standards
  • Duplex LC optische Schnittstelle
Stromverbrauch
  • Max. 0,8 Watt
Maße
  • 57 x 13 x 12 mm (2,2 x 0,5 x 0,5 Zoll)
Gewicht
  • 18g (0,6 Unzen)
Temperatur
  • Betrieb: 0°C ~ 70°C (32°F ~ 158°F)
  • Lagerung: -40°C ~ 85°C (-40°F ~ 185°F)
Feuchtigkeit
  • Max. 85% (nicht-kondensierend)
Zertifizierungen
  • CE, FCC

PACKUNGSINHALT
  • TEG-MGBSX
  • Schnellinstallationsanleitung