In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

100Base-FX SFP Multi-Mode LC Modul (2 km)

TE100-MGBFX (Version v2.0R)   
  • Kompatibel mit Standard SFP (Mini-GBIC) Slots
  • Unterstützt Verbindungsgeschwindigkeiten bis zu 155 Mbps
  • Unterstützt 1310 nm Multi-Mode Netzwerkübertragungen
  • Kompatibel mit Duplex-LC Glasfasersteckern
  • Unterstützt Glasfaserverbindungen auf Entfernungen bis zu 2 km (1,2 Meilen)

  • Standards
  • IEEE 802.3u
  • Geräteschnittstelle
  • SFP- und MSA-konform
  • LC-Duplexstecker
  • Datenübertragungsrate
  • 155 Mbps
  • Wellenlänge
  • 1310 nm
  • Optische Ausgangsleistung
  • -20 ~ -10 dBm
  • Entfernung
  • 2 km
  • Sonderfunktionen
  • Im laufenden Betreib austauschbar
  • Metallgehäuse
  • Empfindlichkeit
  • -32 dBm
  • Leistung
  • Verbrauch: 439 mW
  • Betriebstemperatur
  • 0 – 70 °C (32 - 158 °F)
  • Operating Humidity
  • Max. 90% nicht-kondensierend
  • Dimensions
  • 13 x 53 x 10 mm (0.5 x 2.1 x 0.4 in)
  • Weight
  • 18 g (0.6 oz.)
  • Certifications
  • CE
  • FCC
  • Warranty
  • 3 year limited
 

Packungsinhalt

  • TE100-MGBFX