Mini-GBIC Single-Mode LC Module

TEG-MGBS80 (Version 2.0R)   
  • Mini-GBIC-Modul für Singlemode-Faser mit LC-Anschluss-Typ
  • Für Entfernungen bis zu 80km
  • Entwickelt für Verbindung mit einem Standard Mini-GBIC Steckplatz

Ausgelaufene Produkte
The TEG-MGBS80 (Version 2.0R) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
Wellenlänge
  • 1550 nm
Optische Ausgangsleistung (dBm)
  • -3 ~ 3
Optische Eingangsleistung (dBm)
  • -26 ~ -3
Gesamtleistung
  • -23
Entfernung
  • 80km