In mein Konto einloggen   Partner  
Click to change countryUnited States (ändern)
 

Einzelmodus Mini-GBIC-Modul (10 km)

TEG-MGBS10   

Ausgelaufene Produkte
The TEG-MGBS10  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
  • TEG-MGBS10
  • Art des Steckplatzes
  • mini-GBIC (SFP)
  • Wellenlänge
  • 1310nm
  • Medien
  • SMF
  • Minimale optische Ausgangsleistung (dBm)
  • -9.5 ~ -3.0
  • Maximale Empfindlichkeit
  • -20
  • Schwundreserve
  • 10.5
  • Entfernung
  • 10km
 

Packungsinhalt