10GBASE-ER SFP+ Single-Mode LC Module (40 km mit DDM)

TEG-10GBS40   (Version v1.0R)

  • Im laufenden Betrieb austauschbarer SFP+ Transceiver
  • SFP+ MSA konform
  • Unterstützt Durchsatz bis zu 10,3 Gbps
  • Monomode-Glasfasertechnik für Entfernungen bis zu 40 km (24,9 Meilen)
  • 1550 nm Wellenlänge
  • LC-Duplex-Steckverbinder
  • Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • Einfache 3,3 V Stromversorgung