Mini module GBIC mono-mode (10km)

TEG-MGBS10   

Produits qui ne sont plus suivis
The TEG-MGBS10  has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
TEG-MGBS10
Type de logement mini-GBIC (SFP)
Longueur d'onde 1310nm
Media SMF
Flux énergétique optique minimum émis (dBm) -9.5 ~ -3.0
Sensibilité maximale -20
Tolérance à la puissance du laser 10.5
Distance 10km