Module LC monomode Mini-GBIC

TEG-MGBS10 (Version 2.0R)   
  • Module mini GBIC pour fibre monomode avec connecteur de type LC
  • Pour des distances allant jusque 10km (6,2 miles)
  • Conçu pour se brancher sur un logement mini GBIC standard

Produits qui ne sont plus suivis
The TEG-MGBS10 (Version 2.0R) has been discontinued.  For a list of discontinued products, click here.
Longueur d’onde
  • 1310 nm
Puissance optique de sortie (dBm)
  • -9 ~ -3
Puissance optique d’entrée (dBm)
  • -22 ~ -3
Puissance totale d’alimentations
  • -13
Distance
  • 10 km (6,2 miles)