Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • RB-TEW-WLC100
  • v1.0R
  • Contrôleur LAN WiFi (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1000MSC
  • D1.0R
  • Convertisseur fibre multimode SC intelligent 1000Base-T vers 1000Base-SX (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1000S10D3
  • 1.0
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent TX1310 à double longueur d’onde 1000Base-TX vers 100Base-FX
  • RB-TFC-1000S10D5
  • 1.0
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent TX1550 à double longueur d’onde 1000Base-TX vers 100Base-FX (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1000S20
  • C1.0R
  • Convertisseur fibre mono-mode 1000Base-T vers 1000Base-LX (20Km) avec connecteur de type SC (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1000S40D3
  • C1.0R
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent TX1310 à double longueur d’onde 1000Base-TX vers 100Base-FX (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-110S15
  • D3.4R
  • Convertisseur fibre SC mono-mode 100Base-TX vers 100Base-FX (15km / 9.3 miles) (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-110S15
  • v1.0R
  • Convertisseur fibre SC monomode 100Base-TX vers 100Base-FX (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1600
  • 1.0
  • Boîtier système de conversion fibre à 16 baies (Certified Refurbished)
  • RB-TFC-1600RP
  • B1.1R
  • Module redondant d’alimentation électrique 100-240V (Certified Refurbished)
  • RB-TFW-H3PI
  • v1.0R
  • Adaptateur PCI FireWire à 3 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-F10SC
  • v1.0R
  • Convertisseur fibre industriel renforcé SC 100Base-FX multimode (2 km, 1,2 mile) (Certified Refurbished)
  • RB-TI-F11SFP
  • v1.0R
  • Convertisseur média industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP (Certified Refurbished)
  • RB-TI-G50
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 5 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-G62
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 6 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-G80
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 8 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-IG60
  • v1.0R
  • Injecteur industriel renforcé UPoE Gigabit 60 watts (Certified Refurbished)
  • RB-TI-M6024
  • v1.0R
  • Alimentation électrique rail DIN électrique à sortie simple 60 W (Certified Refurbished)
  • RB-TI-PG102
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel à 10 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-PG1284i
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN géré PoE+ Gigabit industriel renforcé de couche 2+ à 12 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-PG541
  • v1.0R
  • Switch Gigabit industriel renforcé PoE+ Rail DIN à 5 ports (Certified Refurbished)
  • 8/25/2017
  • RB-TI-PG62
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel renforcé à 6 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-PG62B
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel à 6 ports 12 – 56 V (Certified Refurbished)
  • RB-TI-PG80
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel renforcé à 8 ports (Certified Refurbished)
  • RB-TI-S12048
  • v1.0R
  • Alimentation électrique rail DIN électrique à sortie simple 120 W (Certified Refurbished)

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1652 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   [Suivant »]