Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • TI-F11SFP
  • v1.0R
  • Convertisseur média industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP
  • TI-G102
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 10 ports
  • TI-G160WS
  • v1.0R
  • Switch industriel Rail DIN Web Smart Gigabit à 16 ports
  • TI-G50
  • v1.1R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 5 ports
  • TI-G62
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 6 ports
  • TI-G80
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 8 ports
  • TI-IG30
  • v1.0R
  • Injecteur industriel renforcé PoE+ Gigabit
  • TI-IG60
  • v1.0R
  • Injecteur industriel renforcé UPoE Gigabit 60 watts
  • TIM-128
  • 1.0
  • Carte ISDN TA PC avec Interface S/T
  • 11/13/2007
  • TIM-128/56
  • 1.0
  • ISDN TA + 56K Fax/Modem + ISDN Phone PC Card with S/T Interface
  • 11/14/2007
  • TI-M6024
  • v1.0R
  • Alimentation électrique rail DIN électrique à sortie simple 60 W
  • TI-MGBS10
  • v1.0R
  • Module LC monomode SFP 1000Base-LX industriel (10 km)
  • TI-MGBS40
  • v1.0R
  • Module LC monomode SFP 1000Base-EX industriel (40 km)
  • TI-MGBSX
  • v1.1R
  • Module LC multimode SFP 1000Base SX industriel (550 m)
  • TI-PF11SFP
  • v1.0R
  • Convertisseur de média PoE+ SFP vers Gigabit industriel
  • TI-PG102
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel à 10 ports
  • TI-PG1284i
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN géré PoE+ Gigabit industriel renforcé de couche 2+ à 12 ports
  • TI-PG541
  • v1.0R
  • Switch Gigabit industriel renforcé PoE+ Rail DIN à 5 ports
  • TI-PG541i
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN géré PoE+ Gigabit industriel renforcé de couche 2 à 6 ports
  • TI-PG62
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel renforcé à 6 ports
  • TI-PG62B
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel à 6 ports 12 – 56 V
  • TI-PG80
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN PoE+ Gigabit industriel renforcé à 8 ports
  • TI-S12048
  • v1.0R
  • Alimentation électrique rail DIN électrique à sortie simple 120 W

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1622 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   [Suivant »]