Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • TFM-560R
  • 1.0
  • Fax Modem de Haute Vitesse de 56Kbps (V.90) PCMCIA avec XpressPort (Lucent Chipset)
  • 11/12/2007
  • TFM-560U
  • B1.xR
  • Modem USB 56K data/TAM/fax
  • 5/5/2011
  • TFM-560U
  • 1.0
  • Fax Modem de Haute Vitesse USB 56K (V.90)
  • 11/13/2007
  • TFM-560X
  • YO.xR
  • Modem externe data/TAM/fax
  • 11/20/2012
  • TFM-560X
  • Y0.13
  • 56K External Data/Fax/TAM Modem
  • 12/23/2014
  • TFM-560X
  • v2
  • 56K External Data/Fax/TAM Modem
  • 8/24/2015
  • TFM-560X
  • 1.0
  • Fax Modem haute Vitesse avec voix Externe 56K (V.90)
  • 11/13/2007
  • TFM-561U
  • v1.0R
  • Modem USB 56 K Téléphone/Internet/Fax
  • 8/8/2016
  • TFM-CF56
  • 1.0
  • Carte Fax Modem CompactFlash 56K
  • 11/13/2007
  • TFM-PCIV92
  • 1.0
  • Fax Modem Interne PCI 56K (V.92) haute vitesse avec voix
  • 11/14/2007
  • TFM-PCIV92A
  • B1.xR
  • Modem 56K interne PCI data/ fax / TAM
  • 3/31/2014
  • TFM-PCIV92A
  • A
  • Modem data/fax/voix interne PCI 56K (V.92) à haute vitesse
  • 12/10/2007
  • TFM-PCIV92I
  • 1.0
  • 56K (V.92) High Speed Internal PCI Data/Fax/Voice Modem
  • 11/14/2007
  • TFU-430
  • 2.0R
  • Combo hub à 7 ports USB/FireWire
  • 9/12/2012
  • TFU-430
  • 1.0R
  • Hub combo TFU-430 à 7 ports USB2.0/FireWire
  • 2/4/2008
  • TFU-H33PI
  • 1.1R
  • Combo adaptateur PCI à 6 ports USB/FireWire
  • TFW-H2PC
  • 1.0
  • Carte PC FireWire à 2 ports
  • 9/10/2012
  • TFW-H3PI
  • 1.0
  • Adaptateur PCI FireWire à 3 ports
  • 9/5/2012
  • THA-101
  • v1.0R
  • Switch home smart
    (avec extendeur WiFi)
  • 8/19/2016
  • THA-103AC
  • v1.0R
  • Switch home smart (avec extenseur WiFi AC750)
  • 11/14/2016
  • TI-F10S30
  • v1.0R
  • Convertisseur fibre industriel renforcé SC 100Base-FX monomode (30 km, 18,6 miles)
  • TI-F10SC
  • v1.0R
  • Convertisseur fibre industriel renforcé SC 100Base-FX multimode (2 km, 1,2 mile)
  • TI-F11SFP
  • v1.0R
  • Convertisseur média industriel renforcé 100/1000 Base-T vers SFP
  • TI-G102
  • v1.0R
  • Switch Rail DIN Gigabit industriel renforcé à 10 ports

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1542 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Suivant »]