Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • TEW-P1UG
  • B1.xR
  • Serveur d’impression sans fil à 1 port
  • 4/9/2012
  • TEW-P21G
  • B1.xR
  • Serveur d’impression sans fil à 3 ports
  • 3/12/2012
  • TEW-T1
  • 1.0
  • Détecteur Wi-Fi 2,4 GHz
  • 2/1/2008
  • TFC-100
  • 1.0
  • Média Converteur Fibre Séries
  • 7/8/2008
  • TFC-1000
  • 1.0R
  • Boîtier système de conversion fibre à 10 baies
  • 7/14/2008
  • TFC-1000MGA
  • v1.0R
  • Convertisseur média 100/1000 Base-T vers SFP
  • TFC-1000MGB
  • A3.3R
  • Convertisseur médias intelligent 1000BaseT vers SFP
  • TFC-1000MSC
  • D1.0R
  • Convertisseur fibre multimode SC intelligent 1000Base-T vers 1000Base-SX
  • TFC-1000MSC
  • C1.1R
  • Convertisseur 1000Base-T vers 1000Base-SX fibre multi-mode avec connecteur de type SC
  • 6/21/2016
  • TFC-1000MSC
  • C1.0R
  • Convertisseur 1000Base-T vers 1000Base-SX fibre multi-mode avec connecteur de type SC
  • 6/21/2016
  • TFC-1000MSC
  • B1.2R
  • Convertisseur 1000Base-T vers 1000Base-SX fibre multi-mode avec connecteur de type SC
  • 11/16/2010
  • TFC-1000MSC
  • 1.0
  • Convertisseur fibre SC intelligent multi mode 1000Base-T vers 1000Base-FX
  • 8/24/2010
  • TFC-1000S10D3
  • C1.1R
  • Convertisseur fibre monomode 1000Mbps T vers 1000Base-FX (10km / 6.2 miles)
  • TFC-1000S10D5
  • C1.1R
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent 1000Base-T vers 1000Base-LX à double longueur d’onde (10km / 6.2 miles)
  • TFC-1000S20
  • C1.0R
  • Convertisseur fibre mono-mode 1000Base-T vers 1000Base-LX (20Km) avec connecteur de type SC
  • TFC-1000S20
  • 1.0
  • Convertisseur fibre SC intelligent monomode 1000Base-T vers 1000Base-FX
  • 8/24/2010
  • TFC-1000S40D3
  • C1.1R
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent 1000Base-T vers 1000Base-LX à double longueur d’onde (40km / 24,85 miles)
  • TFC-1000S40D5
  • C1.1R
  • Convertisseur fibre SC monomode intelligent 1000Base-T vers 1000Base-LX à double longueur d’onde (40 km / 24.85 miles)

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1542 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Suivant »]