Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • TEG-S24M100F
  • 1.0
  • Module fibre de type SC 100Base-FX à 1 port
  • 4/17/2008
  • TEG-S24M11GF
  • 1.0
  • Module fibre de type SC à 1 port cuivre et un port GBIC pour TEG-S2400i)
  • 10/25/2007
  • TEG-S24M1F
  • 1.0
  • Module Gigabit fibre de type SC à 1 port pour TEG-S2400i
  • TEG-S24M200F
  • 1.0
  • Module fibre de type SC 100Base-FX à 2 ports
  • 4/17/2008
  • TEG-S24M2C
  • 1.0
  • Module Gigabit à 2 ports
  • 6/13/2008
  • TEG-S24M2F
  • 1.0
  • Module fibre de type SC Gigabit à 2 ports
  • 11/20/2008
  • TEG-S24R
  • v1.0R
  • Switch Gigabit compact à 24 ports
  • 3/8/2010
  • TEG-S2500i
  • 1.0
  • Commutateur SNMP 10/100Mbps empilable à 24 ports
  • 10/25/2007
  • TEG-S2600i
  • 1.0
  • Switch layer 2 10/100Mbps à 26 ports
  • 6/13/2008
  • TEG-S2620i
  • V1.0R
  • Switch Layer 2 10/100Mbps avec ports Gigabit Ethernet et logements Mini-GBIC
  • 10/23/2008
  • TEG-S2620is
  • v1.0R
  • Commutateur Empilable 2 couches 24-Port 10/100Mbps avec 2 ports Gigabit partagés et slots Mini-GBIC
  • 1/12/2012
  • TEG-S28TX
  • 1.0
  • Commutateur Gigabit NWay cuivre 10/100/1000Mbps à 10 ports
  • 10/25/2007
  • TEG-S3000i
  • 1.0
  • Châssis managé Layer 2 Gigabit à 4 logements
  • 3/1/2011
  • TEG-S3M11CF
  • 1.0
  • Module de combinaison fibre Gigabit à 2 ports
  • TEG-S3M2MG
  • 1.0
  • Module Gigabit Mini-GBIC à 2 ports
  • TEG-S3M8FX
  • 1.0
  • Module fibre multi mode SC 100Base-FX à 8 ports
  • 3/1/2011
  • TEG-S3M8S15
  • 1.0
  • Module fibre monomode SC 100Base-FX à 8 ports
  • 9/14/2010
  • TEG-S3M8TX
  • 1.0
  • Module 10/100Mbps à 8 ports
  • 9/14/2010
  • TEG-S4000
  • 1.0
  • Switch Modulaire à 4-trous d´insertion
  • 10/26/2007
  • TEG-S4000i
  • 1.0
  • Switch Modulaire SNMP à 4-trous d´insertion
  • 10/26/2007
  • TEG-S40SX
  • 1.0
  • Switch 4 ports fibre optique 1000BaseSX
  • 10/26/2007
  • TEG-S40TXD
  • 1.0
  • Switch Ethernet Gigabit Cuivre de 4-Ports 10/100/1000Mbps
  • 10/26/2007
  • TEG-S40TXE
  • 1.0
  • Switch Ethernet Gigabit Cuivre de 4-Ports 10/100/1000Mbps avec alimentation électrique externe
  • 10/26/2007

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1542 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   [Suivant »]