Produits qui ne sont plus suivis

TRENDnet free product support extends for one year after the respective product is discontinued. For your convenience, TRENDnet Premium Support is available for products which are outside of their free support period. Access TRENDnet Premium Support services at www.trendnetpremiumsupport.com.


  • NUMÉRO DE MODÈLE

  • VERSION

  • DESCRIPTION
  • DATE
    DISCONTINUED

  • REMPLACE PAR

  • DISPONIBILITE
  • TEG-240WS
  • A1
  • Smart Switch Gigabit Web-Based de 24-ports 10/100/1000Mbps
  • 2/6/2008
  • TEG-284WS
  • v1.0R
  • Switch Web smart Gigabit 28 ports
  • TEG-30102WS
  • v1.0R
  • Switch web smart 2.5Gbase-T 10 ports avec 2 logements SFP10G
  • TEG-30284
  • v1.0R
  • Switch Web Smart 28 ports avec 24 ports Gigabit et 4 logements SFP+ 10G
  • TEG-40128
  • v1.0R
  • Switch Web Smart 10 G 12 ports avec 8 ports 10 G BASE-T comprenant 2 logements SFP+ 10G et 2 logements partags SFP+ 10 G BASE-T / 10 G
  • TEG-424WS
  • v2.0R
  • Switch web smart 10/100 Mb/s 24 ports
  • TEG-448WS
  • C1.1R
  • Switch Web Smart Gigabit 48 ports
  • 10/3/2017
  • TEG-448WS
  • C1.0R
  • Switch Web Smart Gigabit 48 ports
  • 10/11/2016
  • TEG-448WS
  • B3.xR
  • Switch intelligent Gigabit Internet 48 ports
  • 3/12/2014
  • TEG-448WS
  • B1.0R/B2.xR
  • Switch intelligent Gigabit Internet 48 ports
  • 2/26/2013
  • TEG-448WS
  • 1.0
  • Commutateur Gigabit Internet intelligent 48 ports
  • 12/14/2007
  • TEG-524WS
  • v1.0R
  • Switch Web smart Gigabit 52 ports
  • TEG-ECSX
  • v2.0R
  • Adaptateur PCIe - SC de type fibre
  • TEG-ECSX
  • v1.1R
  • Adaptateur Gigabit Fibre PCI Express
  • TEG-ECTX
  • v2.0R
  • Adaptateur PCIe Gigabit
  • 6/8/2017
  • TEG-ECTX
  • v1.1R
  • Adaptateur Gigabit PCI Express
  • 11/26/2014
  • TEG-ECTX
  • V1.0R
  • Adaptateur Gigabit PCI Express
  • 4/1/2009
  • TEG-GBS10
  • 2.0R
  • Module SC monomode GBIC
  • 7/18/2011
  • TEG-GBS40
  • 2.0R
  • Module SC monomode GBIC
  • 7/19/2011
  • TEG-GBS80
  • 2.0R
  • Module SC monomode GBIC
  • 8/22/2016

Current Products Produits qui ne sont plus suivis

1621 Total des enregistrements.   Page:  [« Prev]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   [Suivant »]